44hh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 44hh » Новости форума » !Радио 44hh, будет ли?


!Радио 44hh, будет ли?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Стали бы вы (есть возможность) слушать наше интернет радио? Нужно ли?
Да

83% - 20
Нет

16% - 4
Голосов: 24

1

Появилась такая тема, сделать Костромское online internet радио... Вопрос лишь стоит в том, нужно ли это? Много ли людей будут слушать его?

0

2

блин, вопроса два, а ответ дать нужно один )) Шим хитрый жук.

0

3

Ну нахера оно надо если хотят все а может только один... и тот не хочет?)))

0

4

Я с моим крутым интернетом не стала бы.да и мне кажется все,что я там могу услышать есть у меня на компе))

0

5

Еще отзывы...

0

6

Лично я бы стал слушать пусть даже если это есть у меня на компе, да я думаю много желающих но и много тех кто неимеет возможность это сделать! У кого то интернет медленный а у кого то его вообще нет

0

7

я бы послушал) но соглашусь с предыдущим сообщением, интернет не у всех быстрый) думаю что через годик будет больше народу с быстрым интернетом) вот :)

0

8

хотя с другой стороны, если радио хорошо разрекламировать, то народ может и найдётся, кто будет слушать) вобщем, думай :)

0

9

форум та не можем раскрутить!о чем речь)
какое радио !..........

0

10

Скорость там необязательно большую... Я даже через gprs слушал

0

11

Бл,у меня наверно gprs быстрее чем комп кстати

0

12

ну незнаю, я в интернет-соединениях не разбераюсь  :dontknow:

0

13

Я думаю через gprs долго не послушаеш, мне бы было денег жалко)))

0

14

Да... Именно

0

15

я б хотела, но честно говоря не стала б, у меня проблема с интернетом))) но искала бы возможности послушать))

0

16

я может бы тоже не отказался...если бы это радио было в машине)))

0

17

Так то прикольно, но я бы врят ли услышал там что то новое. Да и интернет опять же... Вот если бы оно нормально транслировалось, через радиоволны, то я бы ток его и слушал, для мня другие радиостанции потеряли бы смысл...

0

18

Kiss написал(а):

Вот если бы оно нормально транслировалось, через радиоволны

Мне кажется пока это не реально

0

19

Это ппц как нереально))

0

20

Ну так что пока решилось???

0

21

да не хрена не решилось))

0

22

Думаю однозначно не прокатит тема! Т.к. будь это просто радио, то я бы стопом слушал! а когда есть инет, легче скачать альбомы исполнителей ценлые, нежели тратить кучу трафа! и тем более лучше уж послушать hot108.com!!! Надо на фм!!!! и было бы вообще наикруто!

0


Вы здесь » 44hh » Новости форума » !Радио 44hh, будет ли?