44hh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 44hh » PRO Форум » Новое оформление форума 2


Новое оформление форума 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

проходит тестирование)

0

2

Кстати прикольно так)) Светленько) Мне нравиться

0

3

Да... Надоел какой-то траур на форуме)

0

4

Ох, как непривычно то... =) Мне кажется, чего то не хватает опять таки в цветовой подборке до полной гармоничности... Но уже лучше! Верный шаг! Не как прежнее траурное оформление, верно подмечено. =)

0

5

Сейчас минимализм)

0

6

это лучше, где сайт на платном хосте?!

0

7

Если будет... То только летом. Сейчас некогда этим заниматься

0

8

хорошо хорошо)) что то летнее...ае!

0

9

Мне не нравиться)) Сделай Светленько только стиль оставь старый))) Плииз) Хотя привыкнем наверно)) ну мне тот больше нра)

Отредактировано 5Fingers (2010-05-01 21:25:07)

0

10

и вверху косяк) xD

0

11

так то нормас))

0

12

5Fingers написал(а):

и вверху косяк) xD

что за косяк? и какой у тебя браузер? ваще изначальный стиль оказался довольно косячным... возможно придется переделывать

0

13

Не в обиду, нооооо вобще фигняяяя :( И эмблемы не видно и вобще на хип-хап форум не похоже(

0

14

Sh1mmy написал(а):

что за косяк? и какой у тебя браузер? ваще изначальный стиль оказался довольно косячным... возможно придется переделывать

Там реклама справа вверху через все браузеры смотрел уже) она картинку заголовка убивант..
Да и минор прав на hh форум не похоже) Лучше уж тогда сделай не сколько вариантов выложи картинки устрой голосование.. если хочешь всерьёз менять)
а так мне старый нравился)

0

15

ну рекламу то не убрать это точно) с дизом скоро разберусь, просто реально темные цвета надоели, а этот по-быстрому состряпал... чуть освобожусь и переделаю) а вообще предлагайте какие-нибудь свои варианты логотипа, может что свежее появится

0

16

Отличное оформление.

CronaSI написал(а):

где сайт на платном хосте?!

Крон) я так подумал, и надумал, нахер он нужен, люди дальше контакта не заходят)

+1

17

Это, кстати, точно!

0

18

По поводу нового стиля, не очень. Пропала грандиозность... Размеры меньше стали. Не айс. Предлагаю поменять ;)

0

19

Здесь нахер никого нет

0


Вы здесь » 44hh » PRO Форум » Новое оформление форума 2