44hh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 44hh » Баттлы на других форумах и сайтах » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ - 2 MC BATTLE★


БИТВА ЗА РЕСПЕКТ - 2 MC BATTLE★

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

http://vkontakte.ru/club5416382
ОРГАНИЗАТОРЫ
Santiago
Страница Александр Santiago a.k.a Tommy Gun Кучин
Группа OBMAN ZRENIYA FLAVA

G-Babe
Страница Аня G-Babe
Группа G-BABE YEAAAH BABY
Подробная информация на http://cafe29.ru/content/view/208/1/

СУДЬИ
Макси Джаз
Страница Макси Джаз
Группа OBMAN ZRENIYA FLAVA

Ali
Страница Денис Али Лукьяненко

Петро Аль Сappuccino
Страница Петро Аль Сappuccino Костры Кастры
Группа МИР ВСЕМ

[Победители первой Битвы]
[Запись участников на 2 Битву тут]

Призы баттла будут оглашены чуть позже.
тема отборочного раунда "ДЖИН В БУТЫЛКЕ"
Сроки сдачи: до 28.02.2009 включительно (до 00:00)
размер трека не должен превышать 1мб.
ВСЕМ УДАЧИ!

0

2

Поучаствовать может)

+1

3

да, давай.

+1

4

я кста записался, но тут на одном уебанском форуме покруче начинается))

0

5

Дак давай КО пиши и участвуй)представишь наш форум так сказать. . .

0

6

Первый официальный Zabiv.Ru Бэтл при подержке StreetBox.ru

Тема отборочного раунда:

Пришёл, увидел, победил.   

Сроки: 22.02.2009 - 22.03.2009

Судьи

1) FreeBeet [a-51]
2) RHYME [a-51]
3) Денис [YProduction]   
4) -=Nina=-   
5) REAL CR1ME   
6) CrasH [Зона П Family]   
7) Подозрительный Тип
8) МЭДЫЧ [ШАНХАЙ Rec.]   
9) Nekit [Зона П Family]
10) Мс Рифма [Зона П Family]   
11) Rabbit Uk
12) Вла-Да [Nefela]   
13) Elenty [Nefela]   
14) Мисси   
15) Bravo   
16) Архангел   
17) StreetBOX.ru   

Призы - http://zabiv.ru/forum/5-49-1
Форум - http://zabiv.ru/forum/5

0

7

слабоват батл....хотя по судьям неплохой;) я бы поучаствовал, но и так в 6 батлах участвую)

Отредактировано tatu_cat_69 (2009-02-22 01:16:15)

-1

8

тебе нравится отборы не проходить :rolleyes:

Отредактировано CronaSI (2009-02-22 12:50:56)

0

9

пока что я во 2 раунде в 2 батлах, на остальных еще отбор идет и делаю трек на 2 раунд в 14 неоффе(ай забыл....таким лузерам как ты не говорят темы заранее) )))) так что соси, малек...это ты участвуешь в поеботных баттлах...в которых судья олени тупые...

-2

10

я прыгаю от радости за тебя
ухаха на 2 раунд 14 незав..пфф...утани в собственном говне
tatu_cat_69 Всего голосов - 1, за - 0   
CronaSI Всего голосов - 1, за - 1
ты называешь меня мальком,когда всего то на год старше
ссылкой на батлы супер мега твои не поделишься, может хоть одно слово твоё подтвердиться.

0

11

вот дальнейшая переписка ) :
Антон:ищи батлы где я участвую и проходи до финала, а там я тебя жду;) я все баттлы беру, сосунок;)

Я:Сосунок это ты, это во-первых, во-вторых, мне время жалко тратить на тебя, т.е. искать батлы с твоим участием.в-третьих, ты так и не дал ссылки, т.е. ты опять провыёбывался впустую и наконец в-пятых, для меня не составит труда побатлиться с тобой, так что, если хочешь доказать что ты не сосунок, назначай биф, батл.. сроки и т д...для меня ничё не стоит пройтись по тебе ;

Антон:ухахахахахахахахахахахахаха....насмешил...
ты уберешь хоть меня??????? или как друг твой меллой тока словами кидаешься??? я думаю да... как там Нюра поживает из ярославля???? ну с которой ты переписку кидал???? тока лох мог кинуть переписку того кого я не знаю, и утверждать что она со мной болтала))))))))) НЕУДАЧНИК!!! НЕ смеши меня....

Антон:я жду в финалах...например скоро будет батл хороший...сыль кину...участвовать будеш??? я да...я там второй раз выйграю;)
Антон:хотя думаю батлы типа кречета тебе только и потолок))))

Я:Смотри не перетужься от старания оправдаться
Ты продлеваешь мою жизнь, смеяться не могу перестать, читая твои посты, ни доли правды.
Конечно я тебя уберу...Меллой мне не друг, я его даже не знаю, о чём ты? не знаю я никакой Нюры из Ярославля, ты под грибами чтоли?нах мне сдалось искать батлы с тобой, сам придёшь если надо будет,впринципе как ты и сделал, давай твою ссылку с хорошим батлом))поучаствую. ты сначало отбор там пройди. Кречетбатл, конечно мой потолок ) ухаха) не даром на 14 независ у меня оценки в 2 раза лучше твоих...

Дальше он запретил мне доступ писать на его странице вконтакте (
в ответ и я ему, так что он тут  должен появиться)

Отредактировано CronaSI (2009-02-22 20:50:12)

0

12

Бляяя... Опять начинается... Антон,у тебя уже уважение -4.может хватит?

0

13

да Пусть он на хуй идет , бля мяс ебаный)!

0

14

tatushka: Я словами не кидаюсь , меня это заебло ! я тебе на деле батл предложил а ты как как  целка ломаешься!)гандон бля)Чмо)........))))))_))))) вот ,

0

15

tatushka:сИДИ НА ЖОПЕ РОВНО,че еще надо, Выше головы своей пытаешься прыгнуть да не выходит ничего!)
тебе раз пизды дадут и прекратишь сразу же умного из себя корчить , задумайся !)

0

16

tatu_cat_69 написал(а):

слабоват батл....

Ага , а на Дворе прямо Козырной батл был)))))))))))))))))))))))))))

0

17

Антон:ищи батлы где я участвую и проходи до финала, а там я тебя жду;) я все баттлы беру, сосунок;)
Хрена ты крутой!))0Ухаххахахахах!лох бля))))))0Ухаххахаххаха!)

0

18

Что то ты разошелся))

0

19

да блин )) достал этот мудак)я все что думаю то и говорю)))хотя так и есть) :cool:

0

20

Нувы месиво устроили....жесть

0

21

где этот Урюк кстати)))) Эй Антошка ты куда делся!) в москву уехал на совместку с Центром))))))))))))))Ухаххахахаййее! :D

0

22

Да отстань ты от него.

0

23

:D

0

24

Не фига ,)) Крон! Пусть он отвечает за все что сказал!)

0

25

MellOY написал(а):

Пусть он отвечает за все что сказал!)

а ты то сможешь ответить за вс что ты сказал????
а то что то ты я смотрю очень разговорчивый для своих годов то!!!

0

26

за каждое слово....
возраст не главное)а такие как ты я смотрю любят попиздеть без причины и показать себя)
показывай себя с умной стороны а не со стороны что ты меня старше)мне пох что ты старше)мне че теперь в ноги кланяться)
пойми правильно)

0

27

MellOY написал(а):

а такие как ты я смотрю любят попиздеть без причины и показать себя)

ты следи со своим базаром и отвечай за свои слова что я люблю попиздеть!!!!потомучто пиздишь и показываешь себя сдесь ты

0

28

показываешь себя здесь только ты мне ваще пох, ты на мя выебнулся я тебе ответил , думаю ситуация решена)
как считаешь??

0

29

MellOY написал(а):

показываешь себя здесь только ты мне ваще пох, ты на мя выебнулся я тебе ответил , думаю ситуация решена)как считаешь??

думаю нет потому что во первых я на тебя не выебывался а сказал свое мнение и задал вопрос!!!во вторых ты уже даже не можешь ответить за свой слова и начинаешь пыпаться закрыть тему!!!

0

30

не любитель ссор)
давай начинай.....(че хотел)

0


Вы здесь » 44hh » Баттлы на других форумах и сайтах » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ - 2 MC BATTLE★