44hh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 44hh » Баттлы на других форумах и сайтах » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ - 2 MC BATTLE★


БИТВА ЗА РЕСПЕКТ - 2 MC BATTLE★

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

я тебе уже всё сказал!!!!смотри выше то идиот!

0

32

слышь ты лупень)раз начал базар дак заканчивай его)
или ты на столько убог что не можешь ответить за то что наехал на меня!
ты начал я тебе ответил)на остальное мне пох)
главное что в голове а не то сколько тебе лет)
судя по всему в голове у тебя не особо много всего)может я ошибаюсь)не видел тебя и не знаю по этому не могу судить тебя что ты за чел!
факт в том что татушка на мя начал говно лить (опять же он начал первы)
я ответил ему тем же)и тут ты со своим нелепым понтом)естественно я тебе ответил и думаю ты бы поступил на моем месте тоже самое)
поправь меня если я ошибаюсь)

0

33

слышь гондон дак раз ты такой охуйтельный парень дак может встретимся???

0

34

время , дата , место)

0

35

мэн стучись в аську там решим с местом встречи)375799629

0

36

Мелой vs. Желтый :-) кто кого? Позовете меня как рефери?

0

37

Отдыхай тема))) кирюха мы с тобой афганистан,2 мировую вместе и кого ты позовешь? Но так то это не хорошо...на счет мелоя... Давайте лучше изначальные бойцы встретятся тату и крона это будет честно! А вы просто под горючую руку...

0

38

изначальные бойцы это Я и татушка)
А Лену я хз че надо)

0

39

MellOY написал(а):

А Лену я хз че надо)

ты просто тупишь дохуя я те задал вопрос а ты начал хуйню разводить про понты!!!вот мы встретимся и увидим у кого понты а у кого дело!!!!

0

40

конечно тебя пашу фронтовых друзей не бросаем!!!
тема :tomato:

0

41

Len написал(а):

!!!вот мы встретимся и увидим у кого понты а у кого дело!!!!

согласен

Len написал(а):

ты просто тупишь дохуя

а ты в таком случае просто пиздишь до хуя)

0

42

у каво-та подростковый максимализм прёт o.O  успакойтесь ёпт...

0

43

всегда спокоен)мы больше нервов тратим на конфликты волнуемся переживаем)а я в поряде вроде) чем крепче нервы тем лучше здоровье)
а вот у Лена нервишки пошаливают) :D

0

44

и комплексов до хуя)))
хотя хз я его не знаю и знать особо не хочу)наверняка очередной мэн за которым стоит весь жир там муш или еще какие-нибудь крутые авторитеты)))
но парень явно крут)))

Отредактировано MellOY (2009-03-06 23:11:46)

0

45

и блин пусть админы по естеству определяют кто прав и виноват)блин я тут спокойно сижу на этом форуме ничего не нада больше)а мя говном полил татушка )естественно я ему ответил)затем Лен этот)которому я тоже ответил)блин в чем проблема!!!

0

46

MellOY написал(а):

а ты в таком случае просто пиздишь до хуя)

MellOY написал(а):

наверняка очередной мэн за которым стоит весь жир там муш или еще какие-нибудь крутые авторитеты)))но парень явно крут)))

тебе еще и мой друзья чтоли не угодили???

0

47

мне не угодил ты на остальное похуй))

0

48

Может конечно я че то не понял но все таки изначальные это тату и крона...по крайней мере по сообщениям я так вижу...

0

49

Ой... Не надоело говно жевать? Len, Melloy, вы то что не поделили??? 0_о я тут почитал, у вас спор вообще не из за чего начался... прекращайте это.
2 тату : чего на коллизей батл трек на отбор не сдал???

0

50

он не только на колизей не сделал, но и на АКАДЕМбатл, туда где Дядя Женя судит, я бля спецальна из за него(тату) записался ...)

0

51

len начал первый я ему ответил ) он захотел встретиться)в чем проблема я незн да мне пох в принципе)вот
все вопросы к нему)

0

52

Кирил быдла, Мелой 1 жертва быдлы, Тату обманьщик, Крона не дольбливает тату, Ивил тоже врун, вот такие выводы))

0

53

недолюбливает*, эт мягко сказано ;)

0

54

да уш)

0

55

3644 tatu_cat_69 Кострома 2008-12-21 21:32:17 Всего голосов - 2, за - 0
3343 CronaSI Кострома 2008-12-21 20:09:26 Всего голосов - 2, за - 2

И этот человек говорит что пишет на 2 раунд уже(14 независ батл на hip-hop.ru)  и меня сделает + берёт все батлы, тока отборы не проходит.

0

56

:D

0

57

Крона дак ты та прошел?

0

58

это неизвесно, взависимости от оценок других учасников, для 100% прохода надо 3 голоса 3 судий, мой трэк смотрели пока 2 судьи и оба отдали свой голос. кто-то говорит что надо для прохода 2 голоса, кто-то 3.

0

59

Не честно... меня оклеветали! Это почему же я врун? Ща я дам те вывод острый язычок)))

0

60

я прошел кстати отбор))))

0


Вы здесь » 44hh » Баттлы на других форумах и сайтах » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ - 2 MC BATTLE★